Wer WIR sind

Geschäftsführung

 

Jochen Ermert
Geschäftsführer
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-1
Email: j.ermert@eaw-gmbh.de

 

Verkauf

Stefan Weber
Verkaufsberater in Betzdorf
Telefon: 02741 / 93 98 29-5
Email: s.weber@eaw-gmbh.de

Oliver Keller
Verkaufsleiter
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-6
Email: o.keller@eaw-gmbh.de

Dieter Strehlow
Verkaufsberater in Wissen
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-8
Email: d.strehlow@eaw-gmbh.de

Meister und Servicetechniker

Michael Jung
Serviceleiter
Meister in Wissen

Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-4
Email: m.jung@eaw-gmbh.de

Michael Perez
Meister in Betzdorf
Telefon: 0 27 41 / 93 98 29-1
Email: m.perez@eaw-gmbh.de

Peter Stahl
Meister in Wissen und Betzdorf
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-0
Email: p.stahl@eaw-gmbh.de

Monteure

Franz Denter
Mechaniker in Wissen

Joachim Becher
Servicetechniker in Wissen

Julian Guski
Fahrzeugaufbereitung

Rolf Stühn

Manfred Festl

Lager

Nadine Dietrich
Lageristin in Betzdorf
Telefon: 0 27 41 / 93 98 29-2
Email: n.dietrich@eaw-gmbh.de

Tim Etzbach
Lagerleiter in Wissen
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-2
Email: t.etzbach@kamp-eaw.de

Empfang

 

Alice Bender
Empfang in Wissen
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-0
Email: a.bender@eaw-gmbh.de

 

Buchhaltung

Simone Hommes
Buchhalterin Wissen
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-9
Email: s.hommes@eaw-gmbh.de

Sandra Benner
Buchhaltung
Telefon: 0 27 42 / 9 68 98-9
Email: s.benner@kamp-eaw.de

Unsere Marken:

  • Seat
  • Skoda